• 首页 > 互动交流 > 信件详情
    文旅局:关于万博体育官网文旅局LOGO获奖奖金拖延不发的问题
    来信人:J**|来信时间:2019-10-09 16:16:08|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:3547

    我是有幸获得获得这次万博体育官网旅游LOGO设计的获奖者之一,自8月中旬获奖公布以来,已经历时近两个月,本人9月初就已经将个人身份证及银行账户提供给了万博体育官网旅游局,至今已经1个多月了,没有任何消息,期间打过几次电话询问具体发放情况,第一次告诉我说是走流程,第二次说是国庆后,这次是电话打通没人接。盼回复 LOGO获奖公民——祁文刚敬上

    回复时间:2019-11-01 08:49:36 回复单位:万博体育官网文化和旅游局 回复

    亲爱的网友您好,感谢您对万博体育官网文化旅游业的支持。您参与我县旅游宣传标识及口号,经过前期两轮专家评选、网络投票、评定、公示,于8月底报县旅游发展改革领导小组办公室会议研究通过后,经局财经程序,已于10月中旬拨付到各获奖者提供的帐号,请您注意查收,感谢您的参与。也请您继续关注我县文化旅游的发展,谢谢!

    主办:万博官网 承办:安徽省万博体育官网融媒体中心 版权所有 安徽省万博体育官网融媒体中心
    地址:安徽省淮南市万博体育官网国投大厦 邮编:232200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

  • 智能问答
  • 我要投稿
  • 万博体育官网发布
  • 政务微信
  • 分享