• 首页 > 互动交流 > 信件详情
    教体局:19年应届毕业生个人档案状态查询问题
    来信人:南**|来信时间:2019-07-29 09:14:05|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:4335

    我是19年毕业的应届毕业生,已经申请了网上档案报道且已经通过申请,但是现在我无法确定我的档案是否已经被我们万博体育官网接收了,我可以通过什么渠道查询档案的目前状态,有网址或联系方式吗?

    回复时间:2019-08-12 08:50:14 回复单位:万博体育官网人力资源和社会保障局 回复

    网友你好!请联系万博体育官网教体局人事股,联系电话0554-3121093.                   万博体育官网教体局

    主办:万博官网 承办:安徽省万博体育官网融媒体中心 版权所有 安徽省万博体育官网融媒体中心
    地址:安徽省淮南市万博体育官网国投大厦 邮编:232200 E-mail: [email protected] 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4027701 传真:0554-4032565 E-mail:[email protected]

  • 智能问答
  • 我要投稿
  • 万博体育官网发布
  • 政务微信
  • 分享