• 首页 > 互动交流 > 信件详情
    自然资源和规划局:关于城镇街道上在自留地上违法违章建设房屋问题咨询
    来信人:1**|来信时间:2019-07-01 13:17:09|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:903

    在自留地上私建房屋,猪圈等,影响相关邻舍权益,跨建于马路上侧,侵占公众权益.像这种情况是应拆除还是罚款补证可解决.

    回复时间:2019-07-11 09:55:11 回复单位:万博体育官网自然资源和规划局 回复

      网友您好,您反映的问题不清晰,请您向当地自然资源和规划管理中心所咨询。

    主办:万博官网 承办:安徽省万博体育官网信息中心 版权所有 安徽省万博体育官网信息中心
    邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

  • 智能问答
  • 我要投稿
  • 万博体育官网发布
  • 政务微信
  • 分享