• 首页 > 互动交流 > 信件详情
    人社局:个人档案问题
    来信人:4**|来信时间:2019-06-04 10:49:42|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:704

    领导好! 本人2009年大学毕业,当时进了一家国企工作,工作半年后辞职了,但是档案一直没管,不知道有没有被打回原籍,请问万博体育官网查询个人档案在哪里查?谢谢。

    回复时间:2019-06-06 09:23:11 回复单位:万博体育官网人力资源和社会保障局 回复

    网友您好:   您可在上班时间(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)直接到万博体育官网人才交流中心查询或者电话查询。地址:万博体育官网宾阳大道城投大厦11楼1112室,联系电话:0554-4027192。             万博体育官网人社局                      2019.6.6

    主办:万博官网 承办:安徽省万博体育官网信息中心 版权所有 安徽省万博体育官网信息中心
    邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

  • 智能问答
  • 我要投稿
  • 万博体育官网发布
  • 政务微信
  • 分享