• 首页 > 互动交流 > 信件详情
    大顺镇: 西鄞队村口道路迟迟不修
    来信人:朱**|来信时间:2019-05-05 10:10:29|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉|浏览:1116

    西鄞队,村口道路大概200米左右,泥巴路左侧水沟,家里父母年龄大经常骑电频三轮车摔倒沟里,希望看到信息者领导麻烦帮我们反应催修下,万分感谢!

    回复时间:2019-05-14 16:25:38 回复单位:万博体育官网大顺镇政府 回复

    经调查:该网友反映情况属实,该居民组现有住户3户,居委会已将该路段在2018年已列为计划上报了,预计2019年可修通,已与网友联系。

    主办:万博官网 承办:安徽省万博体育官网信息中心 版权所有 安徽省万博体育官网信息中心
    邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

  • 智能问答
  • 我要投稿
  • 万博体育官网发布
  • 政务微信
  • 分享